Какое из нижеперечисленных неверно
1)автоматические стабилизаторы никогда полностью не устраняют нестабильность экономики
2)для достижения ежегодного сбалансированного бюджета в период спада правительство должно снизить налоговые ставки
3)"политика доходов"предполагает, что среднегодовой рост номинальной заработной платы должен быть выше, чем среднегодовой рост производительности труда
4)дискреционной может быть как фискальная, так  и монетная политика
спросил 21 Май, 18 от angel87 в категории экономические


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.