Закончи предложения. Дружба для меня_
Поразмыслив, я решил(а) определить, что во мне хорошего как в друге. И вот что я решил(а): _
Потом я постарался(лась)   посмотреть на себя со стороны и выделить то, что мешает дружбе. Получилось, что я
Тогда я задумался(лась): а скольких людей я могу назвать своими друзьями? Подумал(а) и решил(а), что___
Наконец,  я  понял(а),  что мне,  чтобы иметь больше друзей, надо
спросил 01 Фев, 18 от Ekатерина в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
Дружба для меня - это доверие между близкими людьми.
Во мне хорошего, как в друге: умение выслушать, доброта, умение сопереживать.
Мешает дружбе: бываю навязчивой, обижаю, не умею хранить секреты.
Друзья: Настоящий друг должен быть 1 или 2.
Чтобы иметь больше друзей, надо: больше общаться, быть доброжелательной, не обижаться.
ответил 01 Фев, 18 от Oльга

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.