К какой груп­пе эко­ло­ги­че­ских фак­то­ров сле­ду­ет от­не­сти про­пол­ку сор­ня­ков в по­се­вах куль­тур­ных растений?
спросил 15 Июнь, 17 от serba в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
Про­пол­ку сор­ня­ков в по­се­вах куль­тур­ных рас­те­ний осу­ществ­ля­ет человек, зна­чит фактор антропогенный.
ответил 15 Июнь, 17 от милани

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.