Согласны ли вы с мнением современного философа Ханса Ленка: «Знание становится весьма недолговечным достоянием, которое быстро устаревает и в связи с этим требует постоянной гибкой и точной переориентации. В будущем нам предстоит, по- видимому, прежде всего не накапливать знания, а научиться систематически вырабатывать новое знание»? Обоснуйте свою позицию.
спросил 07 Май, 17 от микки в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
Да, согласен. Знания очень быстро устаревают, поэтому необходимо постоянно обучаться новым знаниям, навыкам.
ответил 07 Май, 17 от ответы

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.