Подумайте, почему вопрос о приёме в гражданство относится к полномочиям лично Президента Российской Федерации.
спросил 06 Май, 17 от микки в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
Потому что государство обязано заботиться о каждом гражданине, а президент является главой государства, а значит он ответственен за то, какие люди станут гражданами его страны.
ответил 06 Май, 17 от ответы

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.