У хокей грали команди «Сокіл» і «Беркут». У першому періоді виграв «Беркут» з рахунком 6 : 5, у другому — переміг «Сокіл» з рахунком 5 : 2, але в третьому періоді знову виграв «Беркут» з рахунком 3 : 2. Яка команда перемогла?
спросил 30 Дек, 16 от элиза в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
Розв'язання:
6 + 5 + 3 =14 (оч.) очок заробила команда «Сокіл».
5 + 2 + 2 = 9 (оч.) очок заробила команда «Беркут».
Перемогла команда «Сокіл».
Відповідь: команда «Сокіл».
ответил 30 Дек, 16 от restow

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.