Определите эффективную годовую стоимость капитала для фирмы в случае отказа от скидки при следующих условиях оплаты:
1)3/10, чистые 30;
2) 5/10, чистые 100.
спросил 18 Ноя, 16 от rossinka в категории экономические


решение вопроса

+4
= 3/97*360/20=55,7%
= 5/95*360/90=21,1%
ответил 18 Ноя, 16 от зима

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.