По какому поводу Базаров заявил Аркадию: «О, друг мой, Аркадий Николаевич!.. об одном прошу тебя — не говори красиво»?
спросил 15 Дек, 19 от белоня в категории школьный раздел


решение вопроса

+3
Аркадий сравнил падение сухого кленового листа с полётом бабочки и сделал вывод: «...самое печальное и мёртвое — сходно с самым весёлым и живым».
ответил 15 Дек, 19 от лерка

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.