В системе протекает реакция разложения пербората натрия, имеющая первый порядок. Константа скорости этой реакции при Т1 = 303.2 K равна 3.6⋅10−5 с−1, при Т2 = 308.2 K − 6.8⋅10−5 с−1. Найдите энергию активации и время разложения вещества на 99% при Т3 = 313.2 K.
спросил 20 Ноя, 19 от полька в категории школьный раздел


решение вопроса

+6

решение задания по химии
 

ответил 20 Ноя, 19 от олейчик

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.