«Природа не храм, а мастерская, и человек в ней работник». Объясните, как вы понимаем эти слова. Согласны ли вы с ними?
спросил 17 Ноя, 19 от полька в категории школьный раздел


решение вопроса

+6
Я соглашусь, так как природа позволяет человеку трудиться и развиваться, используя её ресурсы. Но это не исключает необходимости относиться к природе с уважением, не хуже божества в храме, тогда человек и природа будут жить в мире и согласии.
ответил 17 Ноя, 19 от олейчик

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.