В 1967 г. американец Н. Франс разработал технику резки водой стали и бетона. В качестве критерия он использовал звук. В чем состояла идея?
спросил 06 Ноя, 19 от полька в категории школьный раздел


решение вопроса

+6
Струя воды при этом должна иметь скорость, в 2 раза превышающую скорость звука.
ответил 06 Ноя, 19 от олейчик

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.