1) На прямой а расположены точки А, В и С, причем AS = 5 см, ВС = 7 см. Какой может быть длина отрезка АС? 2) Точка С — середина отрезка АВ, равного 7 м 58 см. Найдите длину отрезка АС в дециметрах.
спросил 01 Авг, 19 от манеза в категории школьный раздел


решение вопроса

+4

решение к заданию по математике
 

ответил 01 Авг, 19 от гетман

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.