Расположите в хронологической последовательности (по времени правления) имена королей Англии и Франции. Запишите цифры, которыми обозначены имена королей, в правильной последовательности в таблицу.
1)  Елизавета I
2) Яков I
3) Генрих VII
спросил 17 Июль, 19 от ruruan в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
будет  - 312
ответил 17 Июль, 19 от Елена Краснова

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.