Напишите небольшое сочинение-размышление на тему: «В чём я вижу смысл жизни»
спросил 11 Июль, 19 от ruruan в категории школьный раздел


решение вопроса

+4
На мой взгляд, смысл жизни человека заключается в преобразовании окружающей среды. Каждый человек выбирает, какую среду изменять -природную или общественную. Человек, выбирающий изменение природы, должен придумать, как правильно устроить взаимодействие человека с природными ресурсами, как сохранить саму природу. Человек, которые выбирает изменение общества, должен добиться главной цели - создания справедливого общества. Каждый человек должен быть равен в правах, особенно в простых -права на жизнь, на социальную защиту.
ответил 11 Июль, 19 от Елена Краснова

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.