Через вершины В и D прямоугольника ABCD проведены прямые В1В и D1D1, перпендикулярные к плоскости прямоугольника.
а)   Докажите параллельность плоскостей СВВ1 и DAA1
б)    Отрезок  B1D1  пересекает плоскость ABC, причем ВВ1 = DD1 = 12 см, B1D1 = 26 см. Найдите площадь прямоугольника ABCD,  если АВ : ВС = 3:4.
спросил 20 Июнь, 19 от ruruan в категории школьный раздел


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.