От чьего лица ведётся рассказ в стихотворениях Кольцова? Можно ли назвать их исповедью? Почему?
спросил 01 Апр, 19 от Ирина Вольт в категории школьный раздел


решение вопроса

+7
Большинство стихотворений Кольцова А.В. написаны так, что речь в них исходит от первого лица. Да, учитывая то, что стихотворения написаны от первого лица, их можно рассмотреть как исповедь. Для многих его произведений русские композиторы написали музыку.
ответил 01 Апр, 19 от stravira

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.