По данным профессора А. И. Курганова, только в 1917–1947 гг. было убито:
• в годы Гражданской войны – 3 млн человек;
• в войне с Польшей (1920) – 0,6 млн человек;
• в войне против Финляндии (1939) – 0,4 млн человек;
• в годы Великой Отечественной войны – не менее 27 млн человек.
Как эти факты и цифры можно прокомментировать с точки зрения прав человека?
спросил 20 Март, 19 от Ольга Миронова в категории школьный раздел


решение вопроса

+8
По данным профессора А.И. Курганова можно сделать вывод, что в период 1917 - 1947 гг, права человека максимально не соблюдались ввиду проходивших войн. Массовые убийства являются тому доказательством.
ответил 20 Март, 19 от sadkova

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.