Точка O1 — центр верхнего основания правильной шестиугольной призмы ABCDEFA1B1C1D1E1F1. 1)    Запишите векторы с началом и концом в вершинах призмы, которые: а) противоположно направлены вектору O1F1, б) имеют равные с вектором FC длины. 2)    От точки А1 отложите векторы, равные векторам B1D и ОЕ
спросил 19 Фев, 19 от Ольга Миронова в категории школьный раздел


решение вопроса

+8

решение задания по геометрии
 

ответил 19 Фев, 19 от sadkova

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.