Каким было политическое устройство Японии до середины XIX века?
спросил 04 Фев, 19 от цельсия в категории школьный раздел


решение вопроса

+8
В XVII – первой половине XIX века в Японии вся власть принадлежала сёгунам – военным правителям, управляющим страной, вместо императора. При этом в это время существовали и императоры, которые являлись законными правителями Японии.
ответил 04 Фев, 19 от аминна

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.