Считаете ли вы себя общительным человеком? Почему? В чём для вас состоит главная ценность общения?
спросил 03 Фев, 19 от цельсия в категории школьный раздел


решение вопроса

+8
Я считаю себя общительным человеком, потому что у меня много друзей. Для меня главная ценность общения в получении и обмене информацией. В распространении информации. Общение даёт возможность учиться и учить. Узнавать постоянно что-то новое о внешнем мире и формировать свой внутренний мир. Познавать внутренний мир других людей. Общение с интересным человеком приводит к знакомству. Нескучное общение со знакомым приводит к дружбе. Общение с друзьями, если оно интересно, может заменить многие менее интересные дела.
ответил 03 Фев, 19 от аминна

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.