Было ли неизбежно поражение Конфедерации - объединения рабовладельческих штатов США? Могло ли плантационное рабство в США успешно развиваться и дальше
спросил 09 Янв, 19 от cevka в категории школьный раздел


решение вопроса

+5
По моему, мнению поражение Конфедерации - объединения рабовладельческих отношений было неизбежно. Так как, рабство не всегда давало развиваться в ногу со временем. Как и любое государство Америка развивалась, и практика, показывает, что несовершенные вилы правления, отношения исчезали со временем и заменялись более совершенными.
ответил 09 Янв, 19 от Olenka

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.