В шахматном турнире принимали участие шесть игроков из разных городов России: Тюмени, Саратова. Иркутска, Уфы, Воркуты и Шатуры.
В первом туре Андрей играл с представителем Воркуты, уфимец – с Борисом, а Григорий с Евгением. Во втором туре Дмитрий иг-рал с представителем Тюмени, а шахматист из Воркуты – с Бо-рисом. В третьем туре Евгений играл с иркутянином.
Установите, кто из игроков какой город представлял, если в итоге Борис занял первое место, Григорий и иркутянин поделили 2 и 3 места, Дмитрий был четвертым, а Сергей и саратовец поделили 5-6 места
спросил 18 Ноя, 18 от обили в категории школьный раздел


решение вопроса

+5

Андрей

Борис

Григорий

Евгений

Дмитрий

Сергей

Иркутск

+

-

-

-

-

-

Шатура

-

+

-

-

-

-

Тюмень

-

-

+

-

-

-

Саратов

-

-

-

+

-

-

Уфа

-

-

-

-

+

-

Воркута

-

-

-

-

-

+

ответил 18 Ноя, 18 от стравира

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.