Translate the text into English
Вчера было дождливо. Мы не пошли на пикник. Нам пришлось остаться дома. Наша семья обсуждала планы летнего отдыха. Мы решили поехать в путешествие по Англии и Шотландии. Мама любит прохладную облачную погоду. Она также хочет походить по магазинам в Англии. Папа интересуется историей и архитектурой старых замков. Я очень хочу поговорить по-английски с настоящими англичанами. Сегодня понедельник. Родители на работе. Я рассматриваю карту Англии и выбираю самые интересные места, куда можно поехать.
спросил 26 Сен, 17 от радмила в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
Лучший ответ
It was rainy yesterday. We didn’t go on a picnic. We had to stay at home. Our family discussed our plans for the summer holidays. We decided to go on a tour about England and Scotland. Mum likes cloudy chilly weather. She also wants to go shopping in England. Dad is interested in history and architecture of old castles. I’d like to talk/speak English to real Englishmen very much. Today is Monday (It is Monday today). My parents are at work. I’m studying the map of England and choosing the most interesting places to go to
ответил 26 Сен, 17 от иринка

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.