Спорят два девятиклассника. Один заявляет, что нет смысла изучать в школе все предметы. Надо выбирать те, которые пригодятся в будущей профессии или интересная, и заниматься только ими. Другой возражает, что надо представлять себе азы всех наук для общего развития личности, кроме того, многие ребята ещё не выбрали себе будущую профессию
Кого и почему вы поддерживаете в споре?
спросил 21 Май, 17 от tutsy в категории юридические

решение вопроса

+4
второго девятиклассника, так как многие многим приходится работать не по своей профессии, а просто опираясь на свои знания в других сферах
ответил 21 Май, 17 от лисаб
+4

Что такое опыт?

Что такое наблюдение?

Опыт - воспроизведение какого-либо явления в искусственно созданных условиях с целью его ис-следования или проверка научных знаний лабора-торным путем.

Наблюдение - целенаправленное восприятие ка-кого-либо явления или объекта без активного вме-шательства с целью изучения, исследования.

ответил 01 Июнь, 17 от tutsy

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.