В чём, состоит главная причина негативного отношения части граждан к сотрудникам органом внутренних дел? Что, по-твоему, необходимо сделать (государству, обществу, СМИ, самим сотрудникам) для повышения авторитета работников органов внутренних дел?
спросил 07 Май, 17 от микки в категории юридические

решение вопроса

+4
В обществе много говорят об ошибках и злоупотреблениях в действиях сотрудников органов внутренних дел. К сожалению, случается и такое. Но абсолютное их большинство честно выполняют свой долг. Поэтому, оказавшись в сложной ситуации (когда кто-то угрожает здоровью, жизни или собственности), человек обращается к ним с надеждой, что ему окажут помощь.
ответил 07 Май, 17 от ответы
+6
1. Профессионально-нравственная деформация сотрудника правоохранительных органов
2. Профилактика профессионально-нравственной деформации юристов
3. Проблемы морально-этического характера и нравственного выбора в профессиональной деятельности сотрудника – работника правоохранительных органов
4. Сущность и факторы профессионально-нравственной деформации
ответил 25 Ноя, 19 от аноним
+6
Надо относиться к гражданам с уважегием
ответил 27 Ноя, 19 от аноним

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.