Определить общую трудоемкость каждого вида ремонта и суммарную трудоемкость всех видов ремонтов за один ремонтный цикл четырехпосудного варочного агрегата вместимостью по затору 3т, установленного в варочном цехе пивоваренного завода.
Периодичность ремонтов агрегата приведена далее (в месяцах): текущего 3, среднего 6, капитального 12; осмотры приводятся один раз в  месяц.
Оборудование четырехпосудного варочного агрегата оценивается следующими категориями сложности ремонта: заторный чан –     10-ая, заторный котел – 9-ая, фильтрационный чан – 21-ая, сусловарочный котел – 8-ая.    Трудоемкость капитального, среднего и текущего ремонтов и осмотров  оборудования 1-ой категории сложности ремонта соответственно равна 35, 21,  7,  1 чел.-ч.
спросил 26 Июль, 20 от dmitrii в категории экономические

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.