Посоветуйте мне фанфики, если знаете, в которых много фэндомов (чтобы хотя-бы 2 фэндома там было, а если будет больше- ещё лучше)
спросил 24 Сен, 19 от анонимные блинчики в категории разное

решение вопроса

0
Конечно! Вот несколько фанфиков, в которых много фэндомов:

1) "Мир, где сходятся фэндомы" - в этом фанфике персонажи разных фэндомов оказываются в одном мире и вступают в увлекательные приключения вместе. В нем могут присутствовать персонажи из Гарри Поттера, Марвел, Звездных Войн и других популярных фэндомов.

2) "Фэндомский кроссовер" - это история, в которой герои из разных фэндомов объединяются, чтобы сразиться с общим врагом. Здесь можно встретить персонажей из Властелина Колец, Игры Престолов, Сверхъестественного и других популярных фэндомов.

3) "Слияние миров" - в этом фанфике герои из разных фэндомов оказываются в одном мире после столкновения параллельных реальностей. Здесь можно встретить персонажей из Гарри Поттера, Марвел, DC Comics, Сумеречной Саги и других популярных фэндомов.

4) "Фэндомский турнир" - это история, в которой герои из разных фэндомов сражаются друг с другом в турнире. Здесь можно встретить персонажей из Аватара: Легенда об Аанге, Наруто, Охотников на Вампиров и других популярных фэндомов.

Надеюсь, вам понравятся эти фанфики!
ответил 04 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.