Каковы, на ваш взгляд, основные причины современной миграции в Краснодарский край?
спросил 12 Июнь, 19 от ruruan в категории школьный раздел

решение вопроса

+7
На протяжении всей своей истории Кубань была многонациональным краем. Его этническое, конфессиональное и культурное многообразие  . складывалось на протяжении не одного столетия включая XX и нынешний XXI век. Во многом «извне» восполнял край огромные людские потери от войн и социальных катастроф в первой половине века двадцатого. В годы мирной и более благополучной второй половины прошлого столетия «жемчужина России» продолжала оставаться объектом притяжения, количество переселенцев на 10 тысяч населения превысило среднероссийские показатели в 2 - - 3 раза, в определенное время миграция превратилась для Краснодарского края в довольно острую проблему.
ответил 12 Июнь, 19 от Елена Краснова

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.