Обсудите вместе с родителями проблему «Что мы можем сделать для сохранения биосферы?». Какие действия должны быть первоочередными и почему?
спросил 20 Окт, 18 от ириска в категории школьный раздел

решение вопроса

+5
Сократить выбросы углекислого газа в атмосферу, это приводит к глобальному потеплению, что в свою очередь приводит к непоправимым последствиям и изменению климата. Также нужно сократить добычу природных ресурсов, особенно тех, что находятся на грани исчезновения. Многие виды животных нужно прекратить истреблять, ведь тоже может изменить баланс всего живого на нашей планете. Чтобы сохранить биосферу, нужно строить заводы, которые не загрязняют окружающую среду, заводы по переработке мусора. Не вырубать напрасно деревья и не убивать животных.
ответил 20 Окт, 18 от амирка

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.