На улице
В ватсапе
В телеграме
спросил 18 Июнь, 18 от anatolii.grishko82 в категории разное

решение вопроса

+6
Улица – самое удобное, но в то же время проблемное место для знакомства с девушками. Многие дамы спешат по делам, другие кого-то ждут или прогуливаются в компании подруг. Подойти и познакомиться в этот момент решается не каждый, так как внутренне каждый парень боится услышать отказ. Для помощи новичкам в пикапе я расскажу о том, как познакомиться с девушкой на улице, первые фразы какие надо произнести для гарантии успеха.
Юноши при всей своей напускной внешней уверенности и браваде, в душе довольно робки и закомплексованы. Поэтому, превалирующее число представителей мужественной половины боится даже заговорить на улочках родного города с незнакомой барышней, поскольку опасаются услышать отказ. Поэтому, даже пересилив себя и решившись сказать пару слов понравившейся особе, сыны Адама получают отказ. Поскольку парни, в сущности, изначально были настроены на провал. Отсюда многие парни увлеклись темой: «как познакомиться с девушкой на улице, если боишься подойти». Для начала, нужно знать, с каких общих фраз начинать диалог. Дебютные слова должны быть наполнены позитивом, юмором и искриться креативом. А потому – рекомендуется избегать банальностей. Предложение: «давайте познакомимся», скорее вызовет агрессию, нежели желание пообщаться с парнем. Нужно подойти более креативно к выбору дебютной фразы.
Подходить к незнакомке лучше без резких движений, дабы не напугать девушку. Ведь современные девы в себе причудливо сочетают природную впечатлительность, боязливость с твердостью духа и решительностью. Поэтому парень, собирающийся совершить лишние чересчур резкие поползновения в сторону фемины двадцать первого века, может напороться на неожиданное противодействие и даже заработать пару ударов женской сумочкой. Отсюда главным правилом первого общения с дамами на улице является соблюдение осторожности, дружелюбия, приветливости и искренности.
Если первые мосты взаимодействия налажены, иначе говоря, если барышня не огрела сумкой парня и не сбежала с диким криком, то позволительно переключиться на выполнение следующего важного этапа – создание благоприятного впечатления.
Здесь нужно разуметь, что всякое взаимодействие начинается с первого взора незнакомки. Именно первый цепкий женский взгляд, брошенный вскользь на собеседника, является решающим – девушка либо «даст добро» на продолжение общения, либо парень получит отпор.

Если Вы не знаете как начать знакомиться в Телеграмм, то Вам следует обратить внимание на соответствующие чаты и боты.
ответил 18 Июнь, 18 от sweto

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.