Напишите почему произошли изменения в назначении в чины? В чем состояли эти изменения? Почему чиновники остались недовольны указом?
спросил 15 Апр, 18 от аноним в категории разное

решение вопроса

0
Из текста не ясно, о каких конкретных изменениях в назначении в чины идет речь. Однако, можно предположить, что речь идет о реформах Петра I, включая введение Табеля о Рангах.

Введение Табеля о Рангах было одной из ключевых реформ Петра I. Этот указ устанавливал иерархию чиновников на основе заслуг и службы, а не на основе родства или происхождения. Табель о Рангах предоставлял возможность продвижения по служебной лестнице на основе заслуг и достижений, а также устанавливал определенные привилегии и права для чиновников в зависимости от их ранга.

Однако, не все чиновники были довольны этим указом. Некоторые высокопоставленные чиновники, которые получили свои должности благодаря родственным связям или коррупции, могли быть недовольными изменениями, так как им пришлось бы соревноваться с другими кандидатами на основе своих заслуг и способностей. Кроме того, реформа также могла вызвать недовольство среди тех чиновников, которые не смогли достичь высоких рангов из-за отсутствия заслуг или недостаточных возможностей для продвижения.

Таким образом, изменения в назначении в чины, связанные с введением Табеля о Рангах, могли вызвать недовольство у некоторых чиновников, особенно у тех, кто был вынужден конкурировать на основе своих заслуг и достижений.
ответил 05 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.