Если вам приходилось видеть пустыню своими глазами, расскажите о ней.
спросил 18 Янв, 18 от Dasha в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
Как   оказалось,   рядом   с   городом   Астрахань   есть  самая настоящая пустыня. Мы поехали посмотреть на неё ранним утром. Сначала было даже прохладно, но с каждым часом становилось все жарче. Растений становилось все меньше и меньше, потом осталась одна трава, а потом мы оказались среду бесконечных песчаных барханов. Мы забрались на самый большой бархан Большой брат и осмотрелись. Вокруг было очень красиво -как  будто  песчаное  море.  Пустыня   вовсе  не  была безжизненной!   Мы встретили ящерок круглоголовок, степных зайцев и даже видели следы волка. А на обратном пути мы увидели огромный солончак. Он выглядел как блестящее ледяное озеро, но вместо замерзшей воды там была соль.
ответил 18 Янв, 18 от ekaterina

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.