Художник изобразил обстановку в дворянском доме XVII века. Обсуди с другом ошибки, которые он допустил. Раскрась рисунок. Ошибки художника оставь без цвета
спросил 29 Дек, 17 от Dasha в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
Окна слишком большие, таких окон не могло быть в простых домах. Люстры быть не могло, так как видно что это подсобное помещение, то есть кухня. Слишком нелепо люстра и русская печь. Я не уверен, но двойных раздвижных дверей тоже быть не могло. Стол очень маленький. Столы на кухне были очень большие, чтобы помешалась вся семья, а иногда даже прислуга. Картины на стенах явно лишние, тем более в таком количестве. Стульев мало.
ответил 29 Дек, 17 от ekaterina
0
Во первых это мы обратим внимание на люстру во вторых печ в век екатирины было модно ставить комины а окно так и астоётся
ответил 29 Март, 20 от Пикачу
0
печи остаются до 18в, только они изразцовые, красивые, выложены плиткой. Картины -да, и их много. Паленья у печи нет. Ведро на полу нет. Люстра со свечами да. Скамейки нет. красивые стулья и столы- да. Двухстворчатые двери и большие окна - да. Стены и потолки обклеивали цветным сукном.
ответил 15 Март, 21 от Ната
0
Во первых печи были до 18-х веков это было очень модно. бочка тут совсем есть как умывальник(раньше небыло раковин,тоскали воду в бочках и умывались с помощью ее) .Окна у дворянь были другие а не такие на счет картин я против их небыло в дворянских домах так много и дверей таких небыло .дрова как запосные насчет люстр я не согласна их небыло вместо этого столика был большой стол для семьи  стульев должно быть больше ,
ответил 24 Март, 22 от Ирина

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.