История России 10 класс
спросил 14 Ноя, 17 от Вика в категории разное

решение вопроса

0
В среде эмиграции различие позиций может выражаться в нескольких аспектах:

1. Политические взгляды: некоторые эмигранты могут поддерживать противостояние существующему режиму в своей стране и стремиться к его изменению, в то время как другие могут отстаивать сохранение статус-кво или даже поддерживать новое правительство, сформированное после эмиграции.

2. Экономические взгляды: некоторые эмигранты могут стремиться к экономическому процветанию и успешной интеграции в новую страну, понимая, что основная цель эмиграции - улучшение жизни. Другие могут отдавать приоритет сохранению и передаче своей культуры и традиций новому поколению, что может включать потерю экономической стабильности.

3. Культурные и социальные аспекты: эмигранты могут иметь разнообразные взгляды на сохранение своей культуры и традиций. Некоторые могут стремиться к полной ассимиляции и интеграции в новую культуру, в то время как другие могут защищать и сохранять свою идентичность и отношения со своим сообществом эмигрантов.

Эти различия позиций могут быть вызваны разными факторами, такими как политическая история страны, причины эмиграции, длительность пребывания в новой стране, социальное окружение и личный опыт. Они могут привести к дискуссиям и разделению менеджеров в среде эмиграции, но также могут способствовать более широкому принятию и пониманию различных точек зрения.
ответил 05 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.