Work in groups of three. Share your feelings about having / not having brothers or sisters. Use the expressions from Ex. 17, 19 and 20. Report your ideas to the class.
спросил 10 Ноя, 17 от andro в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
I have a sister. She is elder than me. I always fight with her no matter what. But all in all I love her. I think that sisters or brothers always fight with themselves.
But sometimes she stands for me in a fight or something like that. I appreciate it very much. I think in difficult situations we can show each other our feelings. I always feel lonely, when she goes to work in the mornings and the whole day I stay alone. Sometimes she can be very annoying for me. I think I can't imagine my life without her and I always feel upset when I'm thinking about it. She is the one person, who always keeps my company.
Перевод:
У меня есть сестра. Она старше меня. Я всегда дерусь с ней, что бы ни случилось. Но все и во всем я люблю ее. Я думаю, что сестры или братья всегда дерутся между собой. Но иногда она стоит за меня в драке, или что-то подобное. Я это очень ценю. Я думаю, что в сложных ситуациях мы можем показать друг другу наши чувства. Я всегда чувствую себя одинокой, когда она идет на работу по утрам, и весь день я останусь одна. Иногда она очень раздражает меня. Я думаю, что я не могу представить свою жизнь без нее, и я всегда чувствую себя расстроенной, когда я об этом думаю. Она - это единственный человек, который всегда составляет мне компанию.
ответил 10 Ноя, 17 от smarty

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.