Департамент недвижимости Администрации г. К. 01 марта 2015 года опубликовал объявление о назначении аукционных торгов по продаже муниципального имущества на 20 апреля 2015 года. Однако в связи с тем, что к указанной дате не все документы для проведения торгов были подготовлены 18 марта 2015 года было опубликовано объявление об отказе проведения аукциона
Дайте правовую оценку действиям Департамента.
спросил 10 Окт, 17 от аноним в категории юридические

решение вопроса

0
Действия Департамента недвижимости Администрации г. К., в данном случае, можно оценить как правомерные и соответствующие административным нормам. Они приняли решение об отказе проведения аукциона, так как не все необходимые документы были подготовлены к указанной дате. Это является обоснованным и законным действием, так как в случае отсутствия необходимых документов, проведение аукциона может быть невозможно или неправомерно.
ответил 08 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.