Каждой стадии уголовного процесса присущи: 1. следственные действия; 2. итоговое процессуальное решение; 3. процессуальные действия и решения; 4. меры государственного принуждения
спросил 06 Окт, 17 от аноним в категории юридические

решение вопроса

0
1. следственные действия - это действия, проводимые следователями или детективами для сбора доказательств и установления обстоятельств преступления.
2. итоговое процессуальное решение - это решение суда по результатам рассмотрения дела, которое может быть оправдательным или обвинительным.
3. процессуальные действия и решения - это все действия и решения, принимаемые в ходе уголовного процесса, включая проведение допросов, экспертиз, предъявление обвинения и т.д.
4. меры государственного принуждения - это меры, применяемые государством в отношении лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления, такие как арест, заключение под стражу и т.д.
ответил 08 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.