Какие политические партии в России вы знаете? Чьи интересы они выражают? Какие партии существуют в вашем регионе?
спросил 27 Июнь, 17 от serba в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
На сегодняшний момент в Российской Федерации молодежные организации и движения представлены достаточно широко, что отражает неоднородность и разноплановость молодежи как особой социально-политической группы. Можно говорить о существовании в России различных видов молодежных организаций: политических, общественных, религиозных, правозащитных, военно-патриотических и т. д.
Молодёжные отделения политических партий
•    Время молодых («Соколы Жириновского»), Молодёжный центр ЛДПР (ЛДПР)
•    Ленинский коммунистической союз молодёжи Российской Федерации — ЛКСМ РФ (КПРФ)
•    Молодая гвардия Единой России (Партия «Единая Россия»)
•    Молодёжное 5 декабря (Партия «Партия 5 декабря»)
•    Молодёжное Яблоко (Партия «Яблоко»)
•    Молодое Звено (Партия Ветеранов России)
•    Молодые социалисты России (Партия «Справедливая Россия»)
Движение состоит обычно из нескольких организаций, которые находятся друг с другом в каких-то сложных отношениях, и из большого количества активистов, которые в организации не входят, но тоже участвуют в деятельности движения. А третье - это действительно молодежные организации. Вот организации молодежные у нас есть. Их достаточно много, как и во всем мире. Они делятся на три группы. Либо они создаются властью под разные причины. Либо - так называемыми взрослыми партиями как формально автономные молодежные организации или как молодежные отделения партии. И третья форма молодежных организаций - это те, которые возникли сами, никто из взрослых их не создал, молодые люди объединились. Это организации общественные или политические. Они себя очень четко определяют.
ответил 28 Июнь, 17 от милани

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.