Твоя группа выходит из очага химического заражения, образовавшегося в результате ЧС на ХОО. Вы находитесь в 3 км от зоны заражения. Поднялся ветер, который гонит на вас облако отравляющего вещества. Согласно маршруту вашей группе надо двигаться по ветру, но это опасно – можно получить отравление АХОВ. Как нужно изменить направление движения, чтобы максимально сократить время пребывания в облаке АХОВ? Дайте развёрнутый ответ
спросил 20 Май, 17 от tutsy в категории гуманитарные

решение вопроса

+4
В данном случае исходя из вопроса можно ответить: Двигаться быстро, но не бежать, стараться не поднимать пыли; избегать оврагов, лощин, туннелей и других мест вероятного застоя АХОВ, обходить стороной туманоподобные образования; не касаться окружающих предметов, ни к чему не прислоняться; не наступать на капли жидкости или порошкообразные россыпи неизвестного происхождения
ответил 20 Май, 17 от лисаб

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.