В городе N местными органами власти принято решение построить семейный торгово-развлекательный центр на территории берёзовой рощи в черте города. Под это строительство началась вырубка деревьев. Однако часть жителей ближайшего микрорайона стали проводить митинги протеста, агитировать горожан против действий властей города. Власти продолжили строительство, обвинив митингующих в непонимании проблем развития города. (Подробнее позиции сторон изложены в приведённых ниже текстах.)
Роль. Взрослый гражданин, приехавший погостить к своим родственниками в город N, знакомый как с протестующими горожанами, так и с представителями городских властей.
Задача. Предложить участникам конфликта компромиссный выход из ситуации.
Пройди алгоритм выполнения этой жизненной задачи, заполнив таблицу:
спросил 06 Май, 17 от ника в категории школьный раздел

решение вопроса

+4

Пройди алгоритм выполнения этой жизненной задачи, заполнив таблицу:

ответил 06 Май, 17 от sadok

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.