Подготовь рассказ о горошине, которая тебе понравилась. (Андерсен Пятеро из одного стручка)
спросил 26 Март, 17 от sanya в категории школьный раздел

решение вопроса

+4
Самая интересная судьба оказалась у пятой горошины. Попав на чердачное окошко, горошина проросла и зацвела светло-розовыми цветками. Этот зелёный гороховый росточек обрадовал больную девочку, которая жила в этой маленькой чердачной комнатке. Девочка полюбила этот росточек и наблюдала за тем, как он развивается. С каждым днём она чувствовала себя всё лучше и лучше и вскоре даже встала с постели. Этот день был для неё особенным. Так маленькая горошина смогла подарить праздник больной девочке.
ответил 26 Март, 17 от snegko
+4
интересная судьба у 5 горошины . она попала на чердачное окно она зацвела розовыми цветками .Зелёный росточек обрадовал больную девочку .КОТОРАЯ ЖИЛА В ТЁМНОЙ И МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКЕ .В этот момент она полюбила этот  расточек . Смотря как он раскрывается .Ей становилась легче .И когда то пришёл момент встать с кровати и  встала она была очень рада . Вот так горошина помогла осуществить  её мечту
ответил 19 Окт, 17 от полина

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.