Приведите примеры различных вариантов воздействия на организацию, стремящуюся к самосохранению, внутренних и внешних, позитивных и негативных факторов.  Варианты воздействия факторов:
1. Внутренние факторы действуют положительно, внешние - отрицательно
2. Внутренние факторы действуют положительно, часть внешних - положительно, другая часть внешних - отрицательно
3. Внутренние и внешние факторы действуют положительно
4. Часть внутренних  факторов действует положительно, часть - отрицательно, внешние факторы действуют положительно
5. Часть внутренних факторов действует положительно, часть - отрицательно, внешние - отрицательно
6. Внутренние и внешние факторы действуют отрицательно
7. Часть внутренних факторов действует положительно, часть — отрицательно, часть внешних - положительно, другая часть внешних - отрицательно. ПРИМЕРЫ-?
спросил 11 Май, 23 от аноним в категории экономические

решение вопроса

0
Примеры воздействия на организацию:

1. Внутренние факторы, такие как эффективное управление и мотивация сотрудников, действуют положительно на организацию, но внешние факторы, такие как экономический кризис, могут отрицательно повлиять на ее деятельность.

2. Внутренние факторы, такие как инновационный подход к бизнесу, действуют положительно на организацию, но часть внешних факторов, например, изменение законодательства, могут отрицательно повлиять на ее деятельность.

3. Внутренние и внешние факторы, такие как высококвалифицированные сотрудники и поддержка государства, действуют положительно на организацию.

4. Часть внутренних факторов, таких как высокая производительность, действует положительно на организацию, но другая часть внутренних факторов, например, конфликты между сотрудниками, могут отрицательно повлиять на ее деятельность. Внешние факторы, такие как рост конкуренции, действуют положительно на организацию, стимулируя ее развитие.

5. Часть внутренних факторов, таких как инновационный подход к бизнесу, действуют положительно на организацию, но другая часть внутренних факторов, например, низкая мотивация сотрудников, могут отрицательно повлиять на ее деятельность. Внешние факторы, такие как экономический кризис, могут также отрицательно повлиять на ее деятельность.

6. Внутренние и внешние факторы, такие как низкая производительность и рост конкуренции, действуют отрицательно на организацию.

7. Часть внутренних факторов, таких как высокая производительность, действует положительно на организацию, но другая часть внутренних факторов, например, низкая мотивация сотрудников, может отрицательно повлиять на ее деятельность. Часть внешних факторов, например, поддержка государства, действует положительно на организацию, но другая часть внешних факторов, например, изменение законодательства, может отрицательно повлиять на ее деятельность.
ответил 28 Июль, 23 от Дени Дидро

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.