Расспросить одного из своих родственников или знакомых о каких интересных событиях прошлого они хотели бы вспомнить и рассказать. Выслушайте рассказ об этом событии и кратко изложите его(сорян, что прошу, просто у моих вообще историй нет)
спросил 18 Май, 22 от Ыыы в категории школьный раздел

решение вопроса

0
Моя бабушка рассказала мне, что в детстве, когда ей снились кошмары, она вскакивала с кровати и босиком в пижаме бежала к ее отцу в мастерскую. Ее отец был архитектором, но часто писал красками, так он отдыхал от своей основной работы. Бабушка прибегала к нему, садилась в кресло, укутывалась пледом и, трясясь от страха, описывала ужасных существ, которые ей снились…

Отец внимательно слушал ее и одновременно рисовал с ее слов. Какого бы монстра она ни описала, на холсте всякий раз оказывался какой-нибудь миленький зверек. Бабушка возмущенно говорила ему: «Папа, он вообще не похож на того монстра!» – а он удивленно отвечал: «Серьезно? Извини, можешь еще раз описать?». И как только она пыталась вспомнить сон, осознавала, что он почти выветрился из памяти, поэтому и бояться было нечего.
ответил 18 Май, 22 от sweto

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.