Драма “горячего сердца” в пьесе А.Н. Островского «Бесприданница». 2.В чём причина драмы героини пьесы А.Н. Островского «Бесприданница»? 3. Тема утраченных иллюзий в драме А.Н. Островского «Бесприданница». 4. Быт и нравы русской провинции. (По пьесам А. Н. Островского «Гроза» и «Бесприданница».) 5. Люди-хищники и их жертвы. (По пьесе «Гроза».) 6. Почему страдала в семье Кабановых впечатлительная и пылкая Катерина?
спросил 12 Май, 22 от Вася в категории гуманитарные

решение вопроса

0
Главная причина трагической гибели Катерины и Ларисы состоит в том, что они страстно хотели быть счастливыми, любить и быть любимыми, но обманулись в своих избранниках, предавших их. Мечтательные, бесхитростные, доверчивые девушки полюбили недостойных их мужчин и не смогли перенести постигшего их разочарования в жизни.
ответил 12 Май, 22 от sweto

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.