Написать проект на тему: Как я отдыхаю с пользой?". В проекте нужно написать что такое отдых, для чего он нужен и что происходит с организмом когда он отдыхает. Описать все полезные способы отдыха. Предложить свой вариант отдыха, а так же дать рекомендации того как должны отдыхать сверстники и написать что для этого необходимо. В конце необходимо написать вывод по изученному материалу.
спросил 26 Май, 20 от аноним в категории школьный раздел

решение вопроса

0
У каждого человека есть хобби и немного свободного времени для того, чтобы делать то, что мы любим больше всего. У меня также есть хобби. И поскольку я ученица, у меня нет много времени в учебные дни. При том, я учусь в Российской школе, поэтому выходной день у меня только один – воскресенье. Летом я не сижу много времени за компьютером, а прекрасно провожу его на свежем воздухе. Но осенью, зимой и весной я вынуждена больше сидеть перед монитором, поскольку у нас есть уроки, которые можно сделать только при помощи ресурсов Интернета. Также я всегда общаюсь со своими друзьями, поскольку мы не видимся с некоторыми из них достаточно долго. В субботу и воскресенье я обычно помогаю маме с домашними делами, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями и частенько играю на гитаре, т.к. обожаю музыку. Но если школьные дни были загруженными и мне приходилось больше учиться, я просто отдыхаю. Я считаю, что мы должны делать что-то весёлое в наше свободное время, так как мы устаём после тяжелых рабочих будней.
ответил 26 Май, 20 от sweto
0
По разному проводят свои каникулы ребята. Некоторые отдыхают с родителями на море, у родственников в деревне или на даче. Одни остаются дома. Кто-то любит выпить чаю, читая интересную книгу. Надо уметь отдыхать. Главное - провести это время с пользой. Многие считают, что летом нужно обязательно уехать куда-нибудь подальше от родного города. Но можно хорошо отдохнуть и дома. Разве можно отказаться от прогулки в парке или же от пикника в компании друзей. Можно помочь родителям с их ними делами. Ведь это им будет приятно, о чём многие к сожалению не задумываются. Так же можно попутешествовать по миру и узнать много чего нового, интересного. Но будьте уверены, что и в вашей стране есть немало таких же удивительных мест, которые не оставят равнодушным никого. Можно посетить своё любимое место. У кого-то это озеро с немалыми воспоминаниями, а у кого обыкновенная кафешка за углом. Нужно уметь отдыхать с пользой.
ответил 26 Май, 20 от sweto

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.