Какие краевые газеты, журналы, радиостанции, телеканалы вам нравятся? Почему?
спросил 13 Июнь, 19 от ruruan в категории школьный раздел

решение вопроса

+7
Краснодарский рынок прессы — один из самых заполненных на юге России, Со своими традициями, проблемами и неравномерным развитием отдельных сегментов.
На Кубани зарегистрировано более 700 СМИ. Действуют около 250 типографий различной формы собственности. Разовый подписной тираж газет и журналов во втором полугодии 2006 г. составил 1 млн. 862 тыс. экз.. большая часть которых (52,2%) приходится на местные (краевые, районные, городские) издания, В розничной продаже (в киосках крупнейшего оператора Краснодарского края-- ОАО . «Роспечать») представлено до 700 наименований газетно-журиальной продукции.
Краснодарское газетное пространство заполнено. Участники рынка отмечают, что работают в условиях его чрезвычайной насыщенности. С другой стороны, высказываются мнения об однообразии прессы, значительная часть которой гак или иначе дотируется местной властью.
Официально государственная поддержка в крае оказывается редакциям средств массовой информации, внесенным в краевой реестр СМИ. В 2006 году в нем значились 44 районных (городских) и 14 краевых газет.
ответил 13 Июнь, 19 от Елена Краснова

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.