Составьте рекламный проспект, посвященный Кубани, для гостей Краснодарского края.
спросил 13 Июнь, 19 от ruruan в категории школьный раздел

решение вопроса

+7
Кубань - щедрый край, где хочется жить!
Лазурные моря, солнечные берега!
Эта древняя земля велика и щедра: широка степными просторами, согрета солнцем, одарена морским теплом. Она богата людьми, настоящими героями: трудолюбивыми, сильными духом воинами и пахарями. В 1792 году первые казаки высадились на Таманский полуостров, поставили первые хаты и возвели первый православный храм. И с тех самых пор Кубань, названная так по главной и самой широкой реке края, берущей начало с ледников высочайшей горы Кавказа - Эльбруса, и впадающей в Азовское море, навсегда стала родиной кубанского казачества, форпостом южных границ России. Сегодня Краснодарский край - самая южная часть Российской Федерации с административным центром в Краснодаре. Берега региона омывают воды двух морей -Черного и Азовского, В крае несколько климатических зон -умеренно-континентальная и субтропическая. Именно близкие субтропики ежегодно дарят миллионам туристов самое теплое лето и самый долгий курортный сезон. Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, Адлер, Тамань, Ейск, Красная Поляна, Лагонаки, А гипероне к... Лазурные волны, горы Кавказа, целебные источники, древние памятники культуры, колоритные казачьи традиции... В регионе представлена самая широкая в России палитра отдыха и лечения, весь спектр активного отдыха- от дайвинга до альпинизма. Вся страна приезжает на Кубань покорять таинственные бездны и ледяные вершины. И туристический, гостиничный сервис, который получил значительное развитие благодаря Олимпиаде-2014, позволяет наслаждаться уникальной природой Краснодарского края не только в «высокий сезон», но и круглый год.
ответил 13 Июнь, 19 от Елена Краснова

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.