Расскажи о Дарёнке. Какая она? Чем она тебе нравится? Чем похожа она на Крошечку-Хаврошечку? Почему чудесный козёл Серебряное копытце показывается именно Дарёнке? Чем она это заслужила? Бажов "Серебряное копытце"
спросил 13 Фев, 19 от цельсия в категории школьный раздел

решение вопроса

+8
Даренка серьёзная, любознательная, трудолюбивая, добрая, заботливая, самостоятельная, умелая, сильная, выносливая, смелая, настойчивая, упорная. Мне она нравится за эти замечательные качества, С Крошечкой Хаврошечкой её объединяет то, что обе они остались сиротами и их не любили приемные матери, обе . они были добрыми и трудолюбивыми. Серебряное копытце показывается именно Даренке, потому что она хотела увидеть его не из-за жадности до драгоценных камней, а из любознательности — она хотела . посмотреть, полюбоваться на чудо. Она заслужила это своей настойчивостью, трудолюбием, добротой, смелостью.
ответил 13 Фев, 19 от аминна

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.