Подготовьте сообщение о выдающихся спортсменах нашей страны (своего города, района, села), победителях международных олимпиад.
спросил 03 Фев, 19 от цельсия в категории школьный раздел

решение вопроса

+8
Юлия Липницкая
Екатеринбургская фигуристка стала самой молодой победительницей за всю историю зимних Олимпиад. Блестящая победа пятнадцатилетней екатеринбурженки Юлии Липницкой на Олимпиаде в Сочи не оставила равнодушным никого. За новую звезду фигурного катания переживал весь Екатеринбург, где Липницкая делала первые шаги, и откуда уехала в столицу в 9 лет.
Надежда Сарсадских: "Для Юли на самом деле Олимпиада – это серьезное испытание. Только с виду кажется, что она не нервничала. На нее давил огромный груз ответственности. Просто эта девушка умеет собираться в нужный момент, что дано далеко не всем спортсменам, в том числе и звездам. Юля очень талантливый ребенок, и у нее еще все победы впереди. Чем сегодня дети занимаются? Сидят в виртуальном мире, за планшетами. Расшевелить их очень сложно. В данном вопросе многое зависит от родителей. Считаю, что, например, Юлию Липницкую сделала мама. Это волевая женщина, которая смогла расставить своему ребёнку жизненные приоритеты. Дети должны постоянно двигаться. А они даже у нас в раздевалках уткнутся в телефоны и никого не видят. Некоторые родители ограничивают своим детям доступ к телевизорам и компьютерам. Но они приходят на тренировку и здесь отрываются. Запретный плод, как известно, сладок. В данном вопросе необходимо найти золотую середину. Кто её отыщет, тот и добьётся успеха".
ответил 03 Фев, 19 от аминна

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.