Почему, на ваш взгляд, необходимо сделать достижения общественного прогресса достоянием всего человечества? Что для этого необходимо предпринять?
спросил 03 Фев, 19 от цельсия в категории школьный раздел

решение вопроса

+1 голос
Неравномерность развития современных стран является серьезным препятствием на пути широкого использования достижений общественного прогресса. Многие страны не могут себе позволить развивать передовые отрасли промышленности, новейшие средства связи, транспорт, различные технологии в образовании, медицине и других отраслях.
Я считаю, что для изменения данной ситуации, необходимо привлекать хорошими условиями и гарантиями инвесторов, которые будут вкладывать деньги в развитие данных стран и внедрять в их общество достояния мирового общественного прогресса.
ответил 03 Фев, 19 от аминна

Связанных вопросов не найдено

Обучайтесь и развивайтесь всесторонне вместе с нами, делитесь знаниями и накопленным опытом, расширяйте границы знаний и ваших умений.

Популярное на сайте:

Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах. 

Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте. 

Как быстро и эффективно исправить почерк?  Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.

Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.